USO DE MATERIAIS DO PRI

Nadcap

Os materiais fornecidos on-line pelo Performance Review Institute podem ser usados pelos fornecedores e assinantes da Nadcap exclusivamente para uso interno, mas o PRI solicita que seja dada atribuição incluindo “(c) Performance Review Institute” no trabalho. Esteja ciente de que o uso de materiais do PRI para publicação, distribuição e vendas externas é proibido a menos que seja concedida autorização expressa por escrito pelo PRI. Se tiver perguntas, entre em contato com Scott Klavon, Diretor – Nadcap Program and Aerospace Operations, sklavon@p-r-i.org, +1 724-772-7111.

MedAccred

Os materiais fornecidos on-line pelo Performance Review Institute podem ser usados pelos clientes da MedAccred exclusivamente para uso interno, mas o PRI solicita que seja dada atribuição incluindo “(c) Performance Review Institute” no trabalho. Esteja ciente de que o uso de materiais do PRI para publicação, distribuição e vendas externas é proibido a menos que seja concedida autorização expressa por escrito pelo PRI. Se tiver perguntas, entre em contato com Connie Conboy, Diretor – Strategy and Business Development, cconboy@p-r-i.org, +1 724 772 7153.

TPG

Os materiais fornecidos on-line pelo Performance Review Institute podem ser usados pelos clientes da TPG exclusivamente para uso interno, mas o PRI solicita que seja dada atribuição incluindo “(c) Performance Review Institute” no trabalho. Esteja ciente de que o uso de materiais do PRI para publicação, distribuição e vendas externas é proibido a menos que seja concedida autorização expressa por escrito pelo PRI. Se tiver perguntas, entre em contato com Jon Steffey, Gerente do Programa – Informatics Solutions, jsteffey@p-r-i.org, +1 724 772 7505.

QPL

Os materiais fornecidos on-line pelo Performance Review Institute podem ser usados pelos clientes da QPL exclusivamente para uso interno, mas o PRI solicita que seja dada atribuição incluindo “(c) Performance Review Institute” no trabalho. Esteja ciente de que o uso de materiais do PRI para publicação, distribuição e vendas externas é proibido a menos que seja concedida autorização expressa por escrito pelo PRI. Se tiver perguntas, entre em contato com Jim Lewis, Gerente do Programa, jlewis@p-r-i.org, +1 724 772 8688.

eQuaLearn

Os materiais fornecidos on-line pelo Performance Review Institute podem ser usados pelos clientes da eQualLearn exclusivamente para uso interno, mas o PRI solicita que seja dada atribuição incluindo “(c) Performance Review Institute” no trabalho. Esteja ciente de que o uso de materiais do PRI para publicação, distribuição e vendas externas é proibido a menos que seja concedida autorização expressa por escrito pelo PRI. Se tiver perguntas, entre em contato com Michele Stefanchik, Supervisor – eQuaLearn, mstefanchik@p-r-i.org, +1 724 772 8645.

eQuaLified

Os materiais fornecidos on-line pelo Performance Review Institute podem ser usados pelos clientes da eQuaLified exclusivamente para uso interno, mas o PRI solicita que seja dada atribuição incluindo “(c) Performance Review Institute” no trabalho. Esteja ciente de que o uso de materiais do PRI para publicação, distribuição e vendas externas é proibido a menos que seja concedida autorização expressa por escrito pelo PRI. Se tiver perguntas, entre em contato com Hannah Godfrey, Especialista Sênior Specialist – Professional Development, hgodfrey@p-r-i.org, +44 870 350 5011.